logo

海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2025年06月26日    

海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057061001001)

 

招标人

都兰县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0977-8233982

代理机构

衡正国际工程咨询有限公司

代理机构联系电话

18997263396

开标时间

2025年06月25日

开标地点

海西州公共资源交易中心.四号开标室(能容纳8人)

公示开始时间

2025年06月26日

公示结束时间

2025年06月29日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

1名

青海恒亨建设工程有限公司

完全符合招标文件要求

4283427.540元

姓名:韩维军
证书编号:青2632020202100688

60日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

见公告附件

2名

陕西盛航建设有限公司

完全响应招标文件

4297593.660元

姓名:何银儿
证书编号:陕1612016201614627

60日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

3名

青海鼎驰建筑工程有限公司

完全响应招标文件

4301383.430元

姓名:陈美元
证书编号:青2632018201951277

60日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海乾海建设有限公司

未按招标文件要求加盖财务专用章

兴润建设集团有限公司

项目经理职称专业不符合招标文件要求

山东同晖建设工程有限公司

项目经理职称专业不符合招标文件要求

青海春立建设工程有限公司

财务状况表未按招标文件要求加盖财务专用章

青海方富建筑工程有限公司

项目经理职称专业不符合招标文件要求

评标委员会名单

招标人代表:

刘立国;朱胜德

省综合评标专家库抽取专家:

李永娟;方艳;蒲华;苏永宁;杨国庆

备注:如有异议,请向都兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-8232405。

正国际工程咨询有限公司

发布日期:2025年06月26日

 

 


上一篇:2025年度展会外聘保安项目成交结果公告
下一篇:没有了

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号