logo

西宁市城北区柴达木路142号等17个老旧小区配套基础设施建设项目(基础设施部分)中标候选人公示

时间:2025年06月27日    

西宁市城北区柴达木路142号等17个老旧小区配套基础设施建设项目

(基础设施部分)中标候选人公示

(招标编号:E6301000076057111001001)

招标人

西宁市城北区城乡建设局

招标人联系电话

0971-5121477

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2025年06月27日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第三开标室2号机位

公示开始时间

2025年06月27日

公示结束时间

2025年06月30日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

1名

青海榕恒建设工程有限公司

完全响应

3828129.500元

姓名:王琳
证书编号:青263212254006

175日历天

合格

见公告附件

2名

青海顺博建设工程有限公司

完全响应

3831498.790元

姓名:何志琴
证书编号:青1352021202202983

175日历天

合格

3名

青海曙吉建筑工程有限责任公司

完全响应

3824768.890元

姓名:马治军
证书编号:青263212253450

175日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海新阁建设工程有限公司

投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求。

青海睿之昕建筑工程有限公司

投标人的资质等级不符合招标文件规定

重庆中亿达建设工程有限公司

投标函(报价文件)未填写暂列金额。

四川佳宏博建筑工程有限公司

投标函(报价文件)未填写暂列金额。

青海鼎海建筑工程有限公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定,红色预警报告四川川正建设工程有限公司与青海鼎海建筑工程有限公司清单加密CA锁锁号相同。

渝州建设集团有限公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定,显示清单错误。

青海洲越建设工程有限公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定。技术负责人不符合招标文件资质要求。

四川川正建设工程有限公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定,红色预警报告四川川正建设工程有限公司与青海鼎海建筑工程有限公司清单加密CA锁锁号相同。

评标委员会名单

招标人代表:

马延福

省综合评标专家库抽取专家:

齐翠兰;谢晖;刘宗武;田巧微

备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:0971-5121477。

青海国焱工程项目管理有限公司

2025年6月27日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号