logo

海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段五施工中标候选人公示

时间:2025年07月01日    

海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段五施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057061001005)

 

招标人

都兰县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0977-8233982


代理机构

衡正国际工程咨询有限公司

代理机构联系电话

18997263396


开标时间

2025年07月01日

开标地点

海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人)


公示开始时间

2025年07月01日

公示结束时间

2025年07月04日


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1名

青海福轮建设工程有限公司

完全符合招标文件要求

10074549.660元

姓名:郭森
证书编号:青2632020202100247

60日历天

合格

2名

青海忻贤建设工程有限公司

完全符合招标文件要求

10085244.300元

姓名:顾丽霞
证书编号:青2632017201850677

60日历天

合格

3名

青海南祥建设工程有限公司

完全符合招标文件要求

10091104.360元

姓名:李积鑫
证书编号:青2632019202000337

60日历天

合格

评标情况


否决投标单位

否决投标原因


青海正鸿建设工程有限公司

投标函未按招标文件正确格式填写


青海长丰建设工程有限公司

企业在“信用中国”中被列入严重失信人名单,在一年内禁止参加政府采购活动的行政处罚。


评标委员会名单


招标人代表:

朱胜德


省综合评标专家库

抽取专家:

刘文莲;张军丽;陈长伟;吴焕先


备注:如有异议,请向都兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-8232405。


衡正国际工程咨询有限公司

发布日期:2025年07月01日

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号