2025年度房屋及附属设施集中维修改造项目标段一施工
中标候选人公示
(招标编号:E6301000076057097001001)
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 0971-2835412 | ||||
代理机构 | 代理机构联系电话 | 0971-8456071 | |||||
开标时间 | 2025年07月01日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月01日 | 公示结束时间 | 2025年07月04日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海梵荣建设工程有限公司 | 完全响应 | 639363.260元 | 姓名:王九英 | 50日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海博瑞建设工程有限公司 | 完全响应 | 638310.470元 | 姓名:卢秋梅 | 50日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海宝圣建筑工程有限公司 | 完全响应 | 641058.940元 | 姓名:迭元燕 | 50日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海茂欧建设工程有限公司 | 施工组织设计中的工期不符合招标文件要求 | ||||||
青海铸光建设工程有限公司 | 投标函附录中工期不符合招标文件的要求 | ||||||
青海卓景建设工程有限公司 | 未提供保密承诺书 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | |||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 顾锡奎;任小娟;练献梅;毛朝会;沈海珍 | ||||||
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:0971-2835412。 |
青海国焱工程项目管理有限公司
2025年07月01日