logo

黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目中标候选人公示

时间:2025年07月11日    

黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目

中标候选人公示

项目名称

黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目

标段(包)编号

E6301000076057057001001、E6301000076057057001002

标段(包)名称

黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段一至标段二

招标人

兴海县生态环境局

代理机构名称

青海凌星项目管理有限公司

推荐的中标候选人

候选单位名称

名次

投标报价(元)

工期

(日历天)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

标段一

青海舜道建设有限公司

1

31688947.150元

240

姓名:郝建国证书编号:青1222006200730048

安徽建工水利开发投资集团有限公司

2

31707965.660元

240

姓名:李志强
证书编号:皖1342019202001357

陕西筑业建设有限公司

3

31869760.190元

240

姓名:李悦
证书编号:陕1612017201820390

标段二

山西合合交通科技有限公司

1

32186703.990元

240

姓名:刘永红
证书编号:晋114201920200373

青海泽标建设工程有限公司

2

32185558.570元

240

姓名:郝亚丽
证书编号:青1122012201307131

青海景豪建筑工程有限公司

3

32192431.530元

240

姓名:赖伊兵
证书编号:青1362013201406493

标段二评标情况

否决投标单位

否决原因

青海方富建筑工程有限公司

未提供廉洁合规和生态环境保护承诺书

青海义顺建筑工程有限公司

暗标清标未通过

青海妙创建设工程有限公司

一级建造师注册证书使用有效期过期

山西国旺兴达建筑有限责任公司

进青备案有效期过期

招标方式

公开招标

开标时间

2025年07月02日09:00

公告期限

2025年07月02日至

2025年07月05日

监督部门及联系电话

海南藏族自治州生态环境局0974-8551027

备注:各投标人如对以上公示结果有疑义,请在公示期内向监管部门提出书面质疑材料。

青海凌星项目管理有限公司

2025年07月02日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号