logo

海北州海晏县西海镇片区供水管网及配套附属设施工程(一期)标段一施工中标候选人公示

时间:2025年07月11日    

海北州海晏县西海镇片区供水管网及配套附属设施工程(一期)标段一

施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057119001001)

盖章:发布日期:2025年07月12日

 

招标人

海北建投项目管理有限责任公司

招标人联系电话

13897100441

代理机构

海北州建设工程招标有限责任公司

代理机构联系电话

0970-8643100

开标时间

2025年07月11日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年07月12日

公示结束时间

2025年07月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

海北建工工程建设有限公司

响应招标文件要求

15475454.330

姓名:蔡守祥
  证书编号:青263202253833

485

合格

第2名

青海旭骄建设工程有限公司

响应招标文件要求

15479491.460

姓名:李有花
  证书编号:青2632020202100254

485

合格

第3名

青海盛筹建设工程有限公司

响应招标文件要求

15481481.300

姓名:朱学英
  证书编号:青263222355963

485

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海广正建设工程有限公司

投标报价超出招标控制价

青海恒达建筑工程有限公司

暗标清标未通过

评标委员会名单

招标人代表:

李元庆

省综合评标专家库抽取专家:

马成龙;李永娟;俞成兰;胥成梅

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

 

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号