logo

2025年度餐厨废油出售项目结果公告

时间:2025年08月04日    

2025年度餐厨废油出售项目结果公告

项目编号

智和汇竞价(货物)2025-022

项目名称

2025年度餐厨废油出售项目

招标方式

竞价

预算控制最低额度

5330.00/

成交总金额

5340.00/

公告发布日期

20250728

评标日期

202584

定标日期

202584

项目要求

具体详见20250728发布的招标公告招标文件(下载招标文件)

资审不合格情况

山东巨茂再生资源科技有限公司,不合格原因:财务要求不符合竞价文件要求(响应文件中提供的资信证明不是基本开户银行出具的);

2.兰州延企物资回收有限公司,不合格原因:.财务要求不符合竞价文件要求(无资信证明);.业绩要求不符合(未提供业绩);响应性保证金(未提供)

成交内容、金额单位名称、地址

成交内容:对餐厨垃圾废油进行出售,总共约200吨废油。

成交金额 5340.00/

成交单位名称 山东原仲再生资源科技有限公司

地址:山东省菏泽市牡丹区李村镇杨镇路与沿黄路交叉路口东150米路南

投标、开标地点

青海智和汇工程项目管理有限公司格尔木开标室(格尔木市迎宾路)

评审专家名单

刘巧红(甲方代表)、欧建军、白海军

招标人及联系人电话

招标人: 格尔木市垃圾处理有限公司

联系人:李先生    联系电话:0979-8435128

地址:格尔木市昆仑南路9

招标代理机构及联系方式

招标代理机构:青海智和汇工程项目管理有限公司

联系人:胡工    联系电话:13209795520

公司地址:西宁市城西区湟岸巷33

青海智和汇工程项目管理有限公司

202584


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号