logo

西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一中标候选人公示

时间:2025年08月05日    

西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目

监理标段一中标候选人公示

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8232710

代理机构

青海拓帆工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-4328790

开标时间

2025年08月05日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2025年08月05日

公示结束时间

2025年08月08日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

业绩情况

第1名

青海省人防工程监理咨询有限公司

完全响应

220730.000元

姓名:郭丽军
证书编号:63000940

120日历天

合格

见公告附件

第2名

深圳市深龙港建设监理有限公司

完全响应

219850.000元

姓名:刘建波
证书编号:44034415

120日历天

合格

第3名

中新凯瑞工程咨询有限公司

完全响应

224844.000元

姓名:王国远
证书编号:63000143

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

甘肃省建设监理有限责任公司

暗标清标结果显示16个异常点

青海大学士工程管理有限公司

拟派总监理工程师到岗履职时间承诺书中填写的身份证号码与提供的身份证复印件号码不一致

泾清项目管理有限公司

投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标

评标委员会名单

招标人代表:

郭成燕

省综合评标专家库抽取专家:

赵秋菊;韩忠;李萍;甘海燕

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号