西宁市城中区礼让街4号等3个老旧小区配套基础设施建设
项目监理标段一中标候选人公示
(招标编号:E6301000076057860001001)
发布日期:2025年08月07日
招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系 电话 | 0971-8232710 | ||||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构 联系电话 | 0971-6144811 | ||||||
开标时间 | 2025年08月07日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 | ||||||
公示开始时间 | 2025年08月07日 | 公示结束时间 | 2025年08月11日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 | ||
第 1 名 | 青海腾泰全过程工程咨询有限公司 | 响应 | 220900.00元 | 姓名:王文越 证书编号:63001446 | 365天 | 合格 | 见公告附件 | ||
第 2 名 | 青海百鑫工程监理咨询有限公司 | 响应 | 221818.00元 | 姓名:鲁贵平 证书编号:63001779 | 365天 | 合格 | |||
第 3 名 | 深圳市深龙港建设监理有限公司 | 响应 | 221898.00元 | 姓名:张国栋 证书编号:44038107 | 365天 | 合格 | |||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海正冠建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写。总监理工程师到岗履职时间承诺书法定代表人未签字。 | ||||||||
评标委员会名单 | |||||||||
招标人代表: | 李刚 | ||||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王本海;孙万斌;赵萍;陈春桂 | ||||||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。