logo

2025年青海省海西州都兰县察汗乌苏镇高标准农田改造提升建设项目施工中标候选人公示

时间:2025年08月09日    

2025年青海省海西州都兰县察汗乌苏镇高标准农田改造提升

建设项目施工中标候选人公示 

施工类型) 

(招标编号:E6301000076058011001001

 

发布日期:20250809

 

招标人

都兰县农牧和科技局

招标人联系电话

0977-8332131


代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766


开标时间

20250807

开标地点

海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳8)


公示开始时间

20250809

公示结束时间

20250812


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业职称资格证号

技术负责人

工期

质量


1

瀚川建工集团有限公司

响应

17410910.05

姓名:朱玲
证书编号:2512010201132930

姓名:梁帅伟
证书编号:20190073075

254

 

合格


2

青海坤马建设工程有限公司

响应

17923154.27

姓名:王聪容
证书编号:2662011202107444

姓名:高小龙
证书编号:Z2019XL10360106

254

 

合格


3

兴润建设集团有限公司

响应

17941932.53

姓名:何大威
证书编号:241171713158

姓名:何宵石
证书编号:B202309070501259

254

 

合格


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


中国水利水电第四工程局有限公司

未按照招标文件10.5条其他材料要求,项目班子成员社保未盖公章。


备注:如有异议,请向海西州农牧局反映,联系电话:0977-8223760


招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号