logo

西宁市城西区黄河路10号等14个老旧小区基础设施提升改造项目中标候选人公示

时间:2025年08月12日    

西宁市城西区黄河路10号等14个老旧小区基础设施提升改造项目

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076057839001001)

招标人

西宁市城西区城乡建设局

招标人联系电话

0971-6129890

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2025年08月12日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

2025年08月12日

公示结束时间

2025年08月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1名

青海中喆建设工程有限公司

完全响应

17491772.860元

姓名:赵凯良
证书编号:青2632018201850744

300日历天

合格

2名

青海虎跃建筑工程有限公司

完全响应

17509082.660元

姓名:张国玲
证书编号:青2632019202000403

300日历天

合格

3名

青海东泉建设工程有限公司

完全响应

17496835.030元

姓名:包发林
证书编号:青263222355845

300日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海皓奕建设工程有限公司

1.暗标清标不通过:字体为四号宋体,颜色为黑色;2.保证金未按招标文件要求提交

青海广宇建设工程有限责任公司

暗标清标不通过:图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线

评标委员会名单

招标人代表:

马延福

省综合评标专家库抽取专家:

孔广元;李天有;王昌菊;朱桂玲

备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局反映,联系电话:0971-6129890。

青海国焱工程项目管理有限公司

2025年8月12日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号