logo

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流综合枢纽中心配套工程环氧树脂地坪及钢平台施工中标候选人公示

时间:2025年08月12日    

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流综合枢纽中心配套

工程环氧树脂地坪及钢平台施工中标候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流综合枢纽中心配套工程环氧树脂地坪及钢平台施工

招标编号:QHSC-GC-25008

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流综合枢纽中心配套工程环氧树脂地坪及钢平台施工 (项目编号:QHSC-GC-25008)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:青海万君建设工程有限公司

投标报价:1404005.85

施工工期:70日历天

项目经理:丁成菊

证书编号:青2632013201340158

第二中标候选人:

单位名称:青海正千建筑工程有限公司

投标报价:1397344.2400

施工工期:70日历天

项目经理:郭强

证书编号:青2632020202100162

第三中标候选人:

单位名称:青海长城装饰科技有限公司

投标报价:1408018.50

施工工期:70日历天

项目经理:黄晓娇

证书编号:青263212253290

否决投标的单位及原因:青海增越建设工程有限公司投标函未填写暂列金额,故作废标处理。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:20250812日至20250815

招标中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36

招标代理机构:青海尚诚弘瑞项目管理有限公司

招标代理机构地址:青海省西宁市城西区文苑路财富广场B112114

项目联系人:李女士 

电话:0971-3895285 

电子邮/


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号