logo

海西州格尔木市市政设施完善工程(室外电源电缆)中标候选人公示

时间:2025年08月13日    

海西州格尔木市市政设施完善工程(室外电源电缆)中标候选人公示

 

 

招标人

格尔木市城市管理局

招标人联系电话

0979-8435436

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6327712

开标时间

2025年08月13

开标方式

询比

公示开始时间

2025年08月14

公示结束时间

2025年08月16

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

1名

青海佳创电力工程有限公司

响应

3969500.00元

姓名:司生科
证书编号:青263212355744

60

2名

青海博盈建设工程有限公司

响应

3984000.00

姓名:李凯斌
证书编号:青1212016201613632

60

3名

青海雅月电力工程有限公司

响应

3936800.00

姓名:张海斌
证书编号:青2632010201039127

60

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海宝睿电力实业有限责任公司

未提供项目经理无在建承诺

青海省招标有限责任公司

2025年8月13日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号