logo

西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示

时间:2025年08月15日    

西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础

设施建设项目标段二中标候选人公示

 

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8232710

代理机构

青海拓帆工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-4328790

开标时间

2025年08月15日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

2025年08月15日

公示结束时间

2025年08月18日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1名

青海硕盈建筑工程有限公司

完全响应

11895271.170元

姓名:赵玉霞
证书编号:青263222356153

100

合格

2名

青海丰腾建设工程有限公司

完全响应

11896159.180元

姓名:井启强
证书编号:青2632008201239781

100

合格

3名

青海泰熠建设工程有限公司

完全响应

11897750.800元

姓名:马玉风
证书编号:青263212253848

100

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海拓掘建设项目管理有限公司

暗标清标不通过

青海坤航建筑工程有限公司

暗标清标不通过

青海中垚实业有限公司

暗标清标不通过

青海全隆建筑工程有限公司

投标报价超出招标控制价

亿信联建设项目管理有限公司

未按招标文件要求提交保证金

青海鼎驰建筑工程有限公司

暗标清标不通过

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号