中国银行西宁市新宁路支行营业大厅室内外装修工程项目中标候选人公示
项目名称:中国银行西宁市新宁路支行营业大厅室内外装修工程项目
招标编号:HZGJ-GC-250602
招标方式:公开招标
中国银行西宁市新宁路支行营业大厅室内外装修工程项目
(项目编号:HZGJ-GC-250602)进行国内公开招标,现将中标候选人公布如下:
第一中标候选人单位名称:青海万君建设工程有限公司
中标价:1131481.34元
工期:自合同约定开工之日起70个日历日
项目经理:余德兴
证书编号:青2632009201139364
否决投标的单位:/
否决投标的原因:/
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
公示期:2025年08月18日至2025年08月21日
招标人:中国银行股份有限公司青海省分行
招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路61号
招标代理机构:衡正国际工程咨询有限公司
招标代理机构地址:西宁市城西区五四西路71号安泰大厦西座15楼
项目联系人:李女士、金女士
电话:0971-3542484
电子邮箱:qhhzgj@163.com