logo

某单位房屋及配套设施维修项目标段一施工中标候选人公示

时间:2025年08月21日    

某单位房屋及配套设施维修项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058176001001)

招标人

某单位

招标人联系电话

0971-3573389

代理机构

青海佳荣工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8829828

开标时间

2025年08月20日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

2025年08月21日

公示结束时间

2025年08月24日

 

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

1名

青海博进建筑工程有限公司

完全响应

511001.800元

姓名:贾生贵
证书编号:青263062254112

90

合格

见公告附件

2名

青海钦荣建设工程有限公司

完全响应

507027.940元

姓名:保吉萍
证书编号:青263232458764

90

合格

3名

青海凯晟建筑工程有限公司

完全响应

504472.320元

姓名:王民杰
证书编号:青1612010201105668

90

合格

 

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海万尚建筑工程有限公司

未提供全国建筑市场监管公共服务平台未担任其他在建建筑工程项目的项目经理公开信息网页截图

青海弘潾建设工程有限公司

经全国建筑市场监管公共服务平台查询,存在在建建筑工程项目。

四川兴越兴建设工程有限公司

投标函附录没有法定代表人电子签名

青海乾海建设有限公司

未提供全国建筑市场监管公共服务平台未担任其他在建建筑工程项目的项目经理公开信息网页截图

备注:如有异议,请向某单位纪检监察科反映,联系电话:09713573389。

发布日期:2025年08月21日

 

  

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号