logo

李家峡库区化隆县牙什尕镇盘龙曲玛村水库移民泵站维修配套工程中标候选人公示

时间:2025年08月25日    

李家峡库区化隆县牙什尕镇盘龙曲玛村水库移民泵站维修配套

工程中标候选人公示

招标人

化隆县自然资源局

招标人联系电话

15597550155

代理机构

青海晟骋工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-4327069

开标时间

2025年08月22日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)

公示开始时间

2025年08月25日

公示结束时间

2025年08月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职
)资格证号

技术负责人

工期

质量

业绩

1名

安徽兴禹建设工程有限公司

完全响应

5952552.270元

席静芳
证书编号:皖234192013733

姓名:卢国
证书编号:FGY20165378

172

合格

见公告附件

2名

安徽禾壬建设工程有限公司

完全响应

5917950.720元

韩晟逸
证书编号:皖234161704342

姓名:邹文明
证书编号:201706805

172

合格

3名

青海宏亚水电工程有限公司

完全响应

5900665.620元

姓名:李海军
证书编号:青2632020202100917

姓名:祁亚明
证书编号:963021405845

172

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川中创兴建设有限公司

未提供信用中国、青海省水利建设市场信用信息平台查询截图。

芜湖市江河水利工程有限公司

项目经理未提供执业资格证书,不符合招标文件投标人须知前附表附录5要求。

安徽皖宏建设集团有限公司

未提供重要分部工程或危险性较大的安全专项施工方案。

安徽展坤建设工程有限公司

暗标清标不通过 段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅。 图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线。

备注:如有异议,请向化隆县财政局反映,联系电话:0972-8713212

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号