logo

莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目防洪影响评价报告编制咨询服务中标候选人公示

时间:2025年08月26日    

莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目防洪影响评价报告编制咨询

服务中标候选人公示

服务类型)

招标人

班玛县交通运输局

招标人联系电话

0975-8323223

代理机构

青海恒鼎工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8141094

开标时间

2025826

开标地点

西宁市城西区海湖新区万达广场SOHO1号楼九楼(10901室)

公示开始时间

2025826

公示结束时间

2025829

中标候选人排序名称

序号

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价%

服务

质量

1

青海岩泉工程技术咨询有限公司

响应

下浮5.2%

45日历天

合格

2

青海浩运工程勘测咨询有限公司

响应

防洪影响评价报告编制咨询服务费为施工图预算批复中防洪影响评价报告编制咨询服务费的90%

45日历天

合格

3

青海越华环保咨询有限公司

响应

下浮3.5%

45日历天

合格

评标情况

否决单位

否决原因

青海华航地质工程有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人职称证

备注:如有异议,请向果洛州交通运输局反映

青海恒鼎工程项目管理有限公司

2025826


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号