logo

西宁市城北区二十里铺村污水管网建设项目标段二施工中标候选人公示

时间:2025年08月27日    

西宁市城北区二十里铺村污水管网建设项目标段二施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076058107001002)

招标人

西宁市城北区城乡建设局

招标人联系电话

0971-5121477

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2025年08月27日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2025年08月27日

公示结束时间

2025年08月30日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1名

青海锦昇建设工程有限公司

完全响应

10401352.600元

姓名:刘应桂
证书编号:青263222357691

290日历天

合格

2名

青海辛酉建设工程有限公司

完全响应

10439760.060元

姓名:韩文林
证书编号:青2632020202100193

290日历天

合格

3名

青海富旭建设工程有限公司

完全响应

10415132.880元

姓名:马香娟
证书编号:青263212253696

290日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海全隆建筑工程有限公司

安全生产许可证过期

青海中垚实业有限公司

无投标保证金

青海誉诚建设工程有限公司

投标函中未填写暂列金额

青海中璟建设工程有限公司

清单清标不通过,缺项

青海国盈建设工程有限公司

超最高投标限价

备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:0971-5121477。

海国焱工程项目管理有限公司

2025年08月27


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号