logo

南川工业园区公共卫生间修缮改造项目成交候选人公示

时间:2025年08月29日    

南川工业园区公共卫生间修缮改造项目成交候选人公示

(服务类型)

(采购编号:HZGJ-FW-250801 )

采购人

西宁经济技术开发区南川工业园区管理委员会公共设施管理局

采购人联系电话

0971-2727647

代理机构

衡正国际工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-3542484

开标时间

2025年08月21日

开标地点

衡正国际工程咨询有限公司开标室

公示开始时间

2025年08月29日

公示结束时间

2025年09月01日

成交候选人排序名称

排序

成交候选人名称

资格能力条件

成交价(元)

服务期

第1名

青海南川水务有限公司

完全满足询比采购文件要求

244301.70

60日历天

第2名

青海冠辉商贸有限公司

完全满足询比采购文件要求

244705.59

60日历天

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西宁远舟建筑材料有限公司

投标报价超过最高限价,故资格审查不通过。

 

备注:如有异议,请向西宁经济技术开发区南川工业园区管理委员会公共设施管理局反映,联系电话:0971-2727647 。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号