logo

西宁市城北区建设巷10号等12个老旧小区配套基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2025年08月29日    

西宁市城北区建设巷10号等12个老旧小区配套基础

设施建设项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058062001001)

 

招标人

西宁市城北区城乡建设局

招标人联系电话

0971-5121477

代理机构

青海泽源工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-3833887

开标时间

2025年08月29日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室四

公示开始时间

2025年08月29日

公示结束时间

2025年09月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1名

青海盈吉建筑集团有限公司

符合招标文件要求

17419138.110元

姓名:丁玲
证书编号:青1632020202100417

400天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

2名

青海欣正建设工程有限公司

符合招标文件要求

17435869.570元

姓名:于建祥
证书编号:青2632008201002691

400天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

3名

青海中磐建安工程有限公司

符合招标文件要求

17425923.800元

姓名:胡波
证书编号:青2632017201741434

400天

符合现行国家有关工程施工验收规范和 标准的要求合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海誉诚建设工程有限公司

已标价工程量清单与招标文件中清单不符

青海俊赢建筑工程有限公司

投标总价超出控制价

备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:0971-5121477。

 青海泽源工程项目管理有限公司

2025年8月29日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号