logo

青海某单位土建及电子设备安装工程项目标段一施工中标候选人公示

时间:2025年09月04日    

青海某单位土建及电子设备安装工程项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058012001001)

发布日期:2025年09月04日

招标人

青海某单位

招标人联系电话

0971-6238328

代理机构

青海佳荣工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8829828

开标时间

2025年09月02日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

2025年09月04日

公示结束时间

2025年09月07日

 

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

青海卓旺建筑工程有限公司

完全响应

1137216.370元

姓名:马贺龙
证书编号:青263232459781

180

合格

见公告附件

第2名

青海泽超建筑工程有限公司

完全响应

1130648.100元

姓名:何元福
证书编号:青263222459211

180

合格

第3名

青海双拓建设工程有限公司

完全响应

1122379.380元

姓名:朱晓楠
证书编号:青263232459238

180

合格

 

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

瀚景建设集团有限公司

未提供招标文件中10.1(4)条的相关承诺。

青海省工达建筑工程总承包有限公司

未按招标文件10.1条提供投标报价低于招标控制价10%的情况说明、证明材料及承诺函。

青海凯源建设工程有限责任公司

施工方案缺乏针对性。

青海钦荣建设工程有限公司

未按招标文件中的格式内容提供保密承诺书及廉政责任书。

青海嵘众建设工程有限公司

未按招标文件10.1条提供投标报价低于招标控制价10%的情况说明、证明材料及承诺函。

青海嘉硕建筑工程有限公司

施工方案缺乏针对性

青海安扬建设工程有限公司

未提供2022年度财务审计报告

长开建工集团有限公司

未提供招标文件中10.1(4)条的相关承诺。

备注:如有异议,请向青海某单位反映,联系电话:0971-6238307。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号