logo

曲麻莱县乡镇甚层政权“五小”及甚础设施提升改造工程标段一施工中标候选人公示

时间:2025年09月11日    

曲麻莱县乡镇甚层政权“五小”及甚础设施提升改造工程

标段一施工中标候选人公示 

施工类型) 

(招标编号:E6301000076058552001001

 

发布日期:20250911

 

招标人

曲麻莱县发展和改革局

招标人联系电话

0976-8851800


代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766


开标时间

20250910

开标地点

玉树州公共资源交易中心.开标室三


公示开始时间

20250911

公示结束时间

20250914


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业职称资格证号

工期

质量


1

青海豫北建设工程有限公司

完全响应

4812095.050

姓名:李财福
证书编号:263202460103

365

合格


2

青海锦昇建设工程有限公司

完全响应

4805941.670

姓名:方桂英
证书编号:2632007200801075

365

合格


3

青海瑞山建设工程有限公司

完全响应

4796282.320

姓名:徐先维
证书编号:1432006200801098

365

合格


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


青海久萃工程项目管理有限公司

项目经理未按招标文件要求提供职称证。


青海豪川建筑工程有限公司

项目经理无在建、到岗履职承诺身份证错误。


青海星泽建设集团有限公司

施工组织设计针对性不足。


青海友恒建设工程有限公司

投标文件未提供业绩。


安徽九徽建设发展集团有限公司

项目经理未按招标文件要求提供职称证。


安徽含章建设工程有限公司

未按投标人须知前附表3.5条要求签字。


备注:如有异议,请向曲麻莱县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8851511


 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号