德令哈市柴达木路小学消防设施改造项目标段一中标候选
人公示
(招标编号:E6301000076058654001001)
发布日期:2025年09月15日
招标人 | 德令哈市教育局 | 招标人联系电话 | 0977-8217893 | |||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6154039 | |||||
开标时间 | 2025年09月11日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人) | |||||
公示开始时间 | 2025年09月15日 | 公示结束时间 | 2025年09月18日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 | |
第1名 | 河南君谦建设有限公司 | 响应 | 4041057.060元 | 姓名:亓怀伟 证书编号:豫 241181941273 | 111日历天 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 青海中淼建筑工程有限公司 | 响应 | 4038791.790元 | 姓名:王洋 证书编号:青 263222561668 | 111日历天 | 合格 | ||
第3名 | 科城建工集团有限公司 | 响应 | 4046674.190元 | 姓名:李阳鹏 证书编号:豫 241181944645 | 111日历天 | 合格 | ||
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
青海秦佰建设工程有限公司 | 投标函中暂列金额未按招标文件格式填写。 | |||||||
青海恒亨建设工程有限公司 | 施工方案缺少项目风险预测,事故应急预案。 | |||||||
宏峰建设集团有限公司 | 施工方案中进度计划网络图工期不符合招标文件要求。 | |||||||
四川杰立建筑工程有限公司 | 投标函中暂列金额未按招标文件格式填写。 | |||||||
九赢建设集团有限公司 | 清标时正文显示错误 | |||||||
四川瀚泽鸿建筑工程有限公司 | 投标报价封面第二页投标总价未签字盖章。 | |||||||