logo

海北州门源县公安局东川派出所业务用房建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2025年09月23日    

海北州门源县公安局东川派出所业务用房建设项目标段一

施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058813001001)

发布日期:2025年09月23日

 

招标人

门源回族自治县公安局

招标人联系电话

18809708013

代理机构

海北州建设工程招标有限责任公司

代理机构联系电话

0970-8643100

开标时间

2025年09月22日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间

2025年09月23日

公示结束时间

2025年09月26日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

__名

青海宝锐建设工程有限公司

响应招标文件要求

3425280.530元

姓名:李洪沛
证书编号:青263212357155

120

合格

见公告附件

__名

浙江万里建设工程有限公司

响应招标文件要求

3425280.200元

姓名:王金东
证书编号:浙2332018202305704

120

合格

__名

景皓建设集团有限公司

响应招标文件要求

3426055.190元

姓名:周珍芳
证书编号:赣2362014201431651

120

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

佳泓建设有限公司

根据招标文件要求,未提供财务情况说明书。

青海华栋建筑工程集团有限公司

根据招标文件要求,未提供财务情况说明书。

江苏九建建设工程有限公司

根据招标文件要求,未提供财务情况说明书。

安徽海富建设有限公司

根据招标文件要求,未提供财务情况说明书。

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号