logo

海北州门源县公安局青石嘴派出所业务用房建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2025年09月23日    

海北州门源县公安局青石嘴派出所业务用房建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058818001001)

盖章:发布日期:20250923

 

招标人

门源回族自治县公安局

招标人联系电话

18809708013

代理机构

海北州建设工程招标有限责任公司

代理机构联系电话

0970-8643100

开标时间

2025年09月22日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间

2025年09月23日

公示结束时间

2025年09月26日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

__名

青海晟荣建设工程有限公司

响应招标文件要求

7932742.470元

姓名:韩瑞虎
证书编号:青263212255485

180

合格

见公告附件

__名

青海久萃工程项目管理有限公司

响应招标文件要求

7932844.920元

姓名:刘存仓
证书编号:青2632008201239684

180

合格

__名

青海银标建设工程有限公司

响应招标文件要求

7938861.550元

姓名:王智
证书编号:青2632018201951214

180

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

安徽然垚建筑工程有限公司

未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。

青海恒迪建筑工程有限公司

未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。

青海量力建设工程有限公司

报价文件未按招标文件要求盖章,不符合投标人须知前附表3.7条规定。

江西晨缘建设工程有限公司

未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。

江西云工建设有限公司

未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。

江西博绍建设工程有限公司

报价文件未按招标文件要求盖章,不符合投标人须知前附表3.7条规定。

坤翔集团有限公司

暗标清标否决

四川回鲁建筑工程有限公司

未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。

青海恒亨建设工程有限公司

未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。

青海达跃建筑工程有限公司

未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

    招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号