logo

海北州第二高级中学(运动场)建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2025年09月24日    

海北州第二高级中学(运动场)建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058677001001)

发布日期:2025年09月24日

 

招标人

门源回族自治县教育局

招标人联系电话

0970-8612605

代理机构

青海拓鑫工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6154919

开标时间

2025年09月24日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年09月24日

公示结束时间

2025年09月27日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

__名

青海睿之昕建筑工程有限公司

完全响应

11142731.360元

姓名:王春
证书编号:青263232459667

365日历天

合格

__名

青海荣辉建设工程有限公司

完全响应

11141541.890元

姓名:刘辉成
证书编号:青263242562009

365日历天

合格

__名

青海振川建筑有限公司

完全响应

11145025.150元

姓名:滕蜀海
证书编号:青2632019202000088

365日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海华景建设工程有限公司

暗标清标不通过

青海峰旗建设工程有限公司

投标函内未填写暂列金

青海辰宇建设工程有限公司

未提供投标保证金

青海光昊建设有限公司

投标报价超出控制价

备注:如有异议,请向门源回族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8602014。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号