logo

青海某医院通信基础设施建设项目(二次)(其他类型) 中标候选人公示

时间:2025年09月25日    

青海某医院通信基础设施建设项目(二次)(其他类型) 中标候选人公示

(招标编号:HXQH-2025-014

发布日期:20250925

招标人

青海某医院

招标人联系电话

19897216833

代理机构

华新项目管理集团有限公司

代理机构联系电话

0971-6273888

开标时间

20250925

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位

公示开始时间

20250925

公示结束时间

20250928

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

1

上海浦东华宇信息技术有限公司

563900.000


2

东升耘智科技有限公司

586188.000


3

青海立方信息科技有限公司

575800.000


评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西宁秦青电子科技有限公司

开标记录表中显示未递交投标保证金,此项内容不符合招标文件投标人须知前附表3.4.1的要求。

备注:如有异议,请向青海某医院纪委反映,联系电话:0971-3573391


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号