logo

西宁市托育综合服务中心建设项目和西宁市儿童诊疗中心迁建项目智能化系统深化设计及货物采购中标候选人公示

时间:2025年09月25日    

西宁市托育综合服务中心建设项目和西宁市儿童诊疗中心迁建项目智能化

系统深化设计及货物采购中标候选人公示

(招标编号:6301000076058898001001)

发布日期2025年9月25日

招标人

西宁市妇幼保健计划生育服务中心

招标人联系电话

0971-4111677

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6128259

开标时间

2025年9月25日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室

公示开始时间

2025年9月25日

公示结束时间

2025年9月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价

(元)

其他

1名

北京中网华通设计咨询有限公司

4420000.000

实施期限:

合同签订后90个工作日

2名

北京电信规划设计院有限公司

4448000.000

实施期限:

合同签订后90个工作日

3名

河南省信息咨询设计研究有限公司

4441000.000

实施期限:

合同签订后90个工作日

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

重庆德生鼎盛实业发展有限公司

授权函法定代表人未签字盖章

升升集团有限公司

供应商资质不满足招标文件要求

备注:如有异议,请向西宁市妇幼保健计划生育服务中心反映,联系电话:0971-4111677。

 


上一篇:门源县第二小学维修项目中标结果公示
下一篇:没有了

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号