
青海省中医院病房改造提升建设项目水土保持咨询服务招标项目(第二次)
成交候选人公示
(招标编号:青海国焱询比(服务)2025-382号)
招标人 | 青海省中医院 | 招标人联系电话 | 0971-8298522 | ||
代理机构 | 青海国焱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8456071 | ||
开标时间 | 2025年09月26日 | 开标地点 | 西宁市城西区盐湖巷6号10号楼(城西区总部经济大厦)16楼青海国焱工程项目管理有限公司开标室 | ||
公示开始时间 | 2025年09月28日 | 公示结束时间 | 2025年10月01日 | ||
成交候选人排序名称 | |||||
排序 | 成交候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 服务期 | 其他 |
第1名 | 青海畅达生态科技有限公司 | 完全响应询比文件要求 | ¥97,000.00 | 自合同签订之日起2个月内完成 | |
第2名 | 青海洁源环境科技有限公司 | 完全响应询比文件要求 | ¥87,600.00 | 自合同签订之日起2个月内完成 | |
第3名 | 青海卓高项目咨询有限公司 | 完全响应询比文件要求 | ¥88,000.00 | 自合同签订之日起2个月内完成 | |
评标情况 | |||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
青海意诚瑞合技术咨询有限公司 | 未按询比文件要求提供税收和社保 | ||||
备注:如有异议,请向青海省中医院反映,联系电话:0971-8298522 。 | |||||
青海国焱工程项目管理有限公司
2025年09月28日