logo

海西州德令哈市长江路南段排水管网建设与改造工程标段二施工中标候选人公示

时间:2025年09月29日    

海西州德令哈市长江路南段排水管网建设与改造工程

标段二施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058742001002)

发布日期:2025年09月29日

 

招标人

德令哈市住房和城乡建设局

招标人联系电话

0977-8217365

代理机构

青海翔瀚工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-3876563

开标时间

2025年09月29日

开标地点

海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人)

公示开始时间

2025年09月29日

公示结束时间

2025年10月02日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1名

青海笃浩建筑工程有限公司

响应

19863228.040元

姓名:张世旺
证书编号:青263202254283

335

合格

2名

青海星驰建设工程有限公司

响应

19872161.900元

姓名:李红娟
证书编号:青263222358045

335

合格

3名

亿信联建设项目管理有限公司

响应

19874328.030元

姓名:顾熙珍
证书编号:青263212254015

335

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海同泰建筑工程有限公司

暗标清标不通过(行距-固定值26磅、正文首行缩进-2字符)

青海皓奕建设工程有限公司

投标报价高于最高投标限价

备注:如有异议,请向德令哈市住房和城乡建设局反映,联系电话:0977-8228603。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号