logo

曲麻莱县文化展示中心及配套设施建设项目中标候选人公示

时间:2025年09月30日    

曲麻莱县文化展示中心及配套设施建设项目中标候选人公示

招标人

曲麻莱县发展和改革局

招标人联系电话

0976-8851800

代理机构

青海正佳工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8213003

开标时间

2025年09月30日

开标地点

玉树州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间

2025年09月30日

公示结束时间

2025年10月03日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1名

陕西诚合泰信建筑工程有限公司

响应

12570136.040元

姓名:李欣
证书编号:陕261181908971

365日历天

合格

2名

福建省五洲建设集团有限公司

响应

12574991.540元

姓名:张月里
证书编号:闽2352015201683991

365日历天

合格

3名

卓屹建设有限公司

响应

12557511.060元

姓名:朱光忠
证书编号:青2632019202000536

365日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川远铭新建筑工程有限公司

未提供2023-2024年度完整的财务报告

备注:如有异议,请向曲麻莱县文体旅游广电局反映,联系电话:18797016542。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号