logo

果洛州上海援青保障基地二期建设项目(EPC)中标候选人公示

时间:2025年09月30日    

果洛州上海援青保障基地二期建设项目(EPC)中标候选人公示

 

招标人

果洛州重点项目服务中心

招标人联系电话

0975-8382959

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766

开标时间

2025年09月30日

开标地点

果洛州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年09月30日

公示结束时间

2025年10月03日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1名

上海建工五建集团有限公司

完全响应

37226745.000元

姓名:卓建军
证书编号:沪1312016201706876

715

设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。

2名

云南正滇建筑工程有限公司

完全响应

37293975.000元

姓名:陈斗伟
证书编号:云2532017202109159

715

设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格;

3名

重庆德生鼎盛实业发展有限公司

完全响应

36603000.000元

姓名:刘令
证书编号:渝2502011201203548

715

设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查;施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格。

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中通建工城建集团有限公司

施工负责人安全证过期。

备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8382864。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号