logo

共和县政务云服务统筹采购项目废标公告

时间:2021年01月11日    

共和县政务云服务统筹采购项目废标公告

采购项目名称

共和县政务云服务统筹采购项目

项目编号

青海裕红单一(服务)2020-034

采购方式

单一来源

采购控制价

3210000.00元

开标时间

2021年01月11日

废标原因

投标人未按本单一来源采购文件要求提交从基本账户提交投标保证金,响应文件中授权期限不符合采购文件要求,未提供2020年度近半年任意三个月税收证明。

采购单位及联系人电话

采购人:共和县发展和改革局

联系人:华女士

联系电话:0974-8516518  

联系地址:青海省海南州共和县青海湖广场县政府大楼二楼     

 

代理机构联系人及电话

采购代理机构:青海裕红工程管理有限公司

人:吕女士

邮箱地址: 164214203@qq.com

联系电话:17797118086

地址:西宁市城西区文苑路7号财富中心B座8楼2082室

财政部门监督电话

单位名称:共和县财政局

联系电话:0974-8520708 

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号