logo

海东市乐都区李家壕易地搬迁巷道硬化工程施工招标中标候选人公示

时间:2019年03月10日    

海东市乐都区李家壕易地搬迁巷道硬化工程施工招标

中标候选人公示

项目名称

海东市乐都区李家壕易地搬迁巷道硬化工程

招标编号

QHYC-2019-005

招标人名称

海东市乐都区交通运输局

联系电话

0972-8622231

代理机构名称

青海业成工程项目管理有限公司

联系电话

0971-8229033

开标时间

2019年03月08日09时00分

开标地点

青海省公共资源交易中心二楼7号开标室

公示期限

2019年03月11日~2019年03月13日

第一中标候选人

青海盛锦建设工程有限公司

中标价(元)

1534624.00

项目经理

黎瑞平

项目经理注册证书号码

青263091002783

项目总工

张英俊

质量目标

标段工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:合格及以上

施工工期

107日历天

第二中标候选人

/

第三中标候选人

/

被否决

投标单位

单位名称

被否决原因

四川利德建筑工程有限公司

项目经理、项目总工安全生产考核合格证不符合招标文件要求

四川天远建设工程有限公司

试验检测工程师未附职称证书

其他投标单位

四川利德建筑工程有限公司、四川天远建设工程有限公司

监督单位

海东市交通运输局

电  话:0972-8614072

青海业成工程项目管理有限公司

2019年03月10日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备18001053号