海东市乐都区迭尔沟易地搬迁巷道硬化工程(二期)施工招标
中标候选人公示
项目名称 | 海东市乐都区迭尔沟易地搬迁巷道硬化工程(二期) | |||
招标编号 | QHYC-2019-006 | |||
招标人名称 | 海东市乐都区交通运输局 | 联系电话 | 0972-8622231 | |
代理机构名称 | 青海业成工程项目管理有限公司 | 联系电话 | 0971-8229033 | |
开标时间 | 2019年03月08日14时00分 | 开标地点 | 青海省公共资源交易中心二楼7号开标室 | |
公示期限 | 2019年03月11日~2019年03月13日 | |||
第一中标候选人 | 四川弘宁建设工程有限公司 | 中标价(元) | 1266796.00 | |
项目经理 | 郭蕖 | |||
项目经理注册证书号码 | 川251131486245 | |||
项目总工 | 肖盛涛 | |||
质量目标 | 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格及以上 | |||
施工工期 | 107日历天 | |||
第二中标候选人 | / | |||
第三中标候选人 | / | |||
被否决 投标单位 | 单位名称 | 被否决原因 | ||
陕西中峰建筑工程有限公司 | 投标报价超出最高投标限价 | |||
江西省中宁建筑工程有限公司 | 投标函附录数据不符合招标文件要求 | |||
其他投标单位 | 陕西中峰建筑工程有限公司、江西省中宁建筑工程有限公司 | |||
监督单位 | 海东市交通运输局 | |||
电 话:0972-8614072 |
青海业成工程项目管理有限公司
2019年03月10日
 
联系电话:0971-6304393
工信部备案号:青ICP备18001053号