logo

玉树州称多县人民医院急救医技综合楼建设项目-急救医技综合楼标段二中标候选人公示

时间:2021年01月04日    

玉树州称多县人民医院急救医技综合楼建设项目-急救医技综合楼 

标段二中标候选人公示

(招标编号:E6301000076026105001002)

盖章:                           发布日期:2021年01月04日   

招标人

称多县卫生健康局

招标人联系电话

18597176227

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

18097267260

开标时间

2021年01月04日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室六号(可容纳42人)

公示开始时间

2021年01月04日

公示结束时间

2021年01月07日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海欣路建设工程有限公司

响应

31498587.97元

姓名:王臻
  证书编号:青2632013201340191

365

合格

第2名

中青建设集团第一工程有限公司

响应

31504890.04元

姓名:祁佩军
  证书编号:青263070800778

365

合格

第3名

青海昊翔建设工程有限公司

响应

31496697.27元

姓名:李靖之
  证书编号:青2632010201039037

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海万尚建筑工程有限公司

2017年度财务不良好(亏损),因此不符合招标文件中的财务要求。

备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备:63010302000376号

青公网安备 63010302000376号