logo

德令哈市生态循环产业项目(一期)中标候选人公示

时间:2021年12月16日    

德令哈市生态循环产业项目(一期)中标候选人公示

盖章:         发布日期:2021年12月16日

招标人

青海益氧生物科技开发有限公司

招标人联系电话

0977-8220601

代理机构

青海正诚招标咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6118821

0971-6517377

开标时间

2021年12月14日09:00时

开标地点

海西州公共资源交易有限责任公司1号开标室

公示开始时间

2021年12月16日

公示结束时间

2021年12月19日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

折扣率(%)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

东北金城建设股份有限公司

响应

6%

姓名:毕遵义
证书编号:【辽121161614021】一级建造师

365日历天

施工质量标准:达到国家质量验收合格标准(遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时还执行本项目合同文件及有关技术规定)

2

仟亿建设集团股份有限公司

响应

5%

姓名:龙平生
证书编号:【贵152181901174】一级建造师

365日历天

合格

3

中煤地建设工程有限公司

响应

5%

姓名:贺群妮
证书编号:【陕161161615037】一级建造师

365日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

北京市市政四建设工程有限责任公司

未按招标文件要求报价

青海首信建设工程有限公司

未按招标文件要求报价

陕西盛义建设集团有限公司

成员单位进青备案登记册过期

备注:如有异议,请向(青海益氧生物科技开发有限公司 )反映,联系电话:(0977-8220601)


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号