青海祁连山生态保护与建设综合治理工程天峻县2020年度草原
沙化治理项目标段四中标候选人公示
(招标编号:E6301000076027030001004)
招标人 | 天峻县项目统筹建设工作领导小组办公室 | 招标人联系电话 | 0977-8266580 | |||||||||||||||
代理机构 | 青海中鼎安工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8290400 | |||||||||||||||
开标时间 | 2021年02月08日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室一 | |||||||||||||||
公示开始时间 | 2021年02月08日 | 公示结束时间 | 2021年02月11日 | |||||||||||||||
中标候选人排序名称 | ||||||||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |||||||||||||
第1名 | 海晏宏源生态建设工程有限公司 | 响应 | 3102400.00元 | 45 日历天(具体时间按合同约定执行) | 合格 | |||||||||||||
第2名 | 青海盛丰农牧生态开发有限公司 | 响应 | 3102400.00元 | 45天 | 合格 | |||||||||||||
第3名 | 刚察县恒杰农牧业开发有限责任公司 | 响应 | 3101640.00元 | 45日历天 | 合格 | |||||||||||||
评标情况 | ||||||||||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||||||||||||
湟源农丰种业有限责任公司 | 投标人未提供2017年财务报表。 | |||||||||||||||||
青海现代草业发展有限公司 | 投标人未提供完整的2017年财务报表。 | |||||||||||||||||
海北同宝牧源农畜产品工贸有限公司 | 投标人资质不满足招标文件的要求。 | |||||||||||||||||
备注:如有异议,请向海西州发展和改革委员会反映,联系电话:/。 | ||||||||||||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。