logo

青海祁连山生态保护与建设综合治理工程天峻县2020年度草原沙化治理项目标段三中标候选人​公示

时间:2021年02月08日    

青海祁连山生态保护与建设综合治理工程天峻县2020年度草原

沙化治理项目标段三中标候选人公示

(招标编号:E6301000076027030001003)

招标人

天峻县项目统筹建设工作领导小组办公室

招标人联系电话

0977-8266580

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8290400

开标时间

2021年02月08日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2021年02月08日

公示结束时间

2021年02月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

青海绿地生态科技开发有限公司

响应

3105000.00元

45日历天(实际开竣工日期以合同为准)

合格

第2名

青海良杰生态环境治理有限公司

响应

3100100.00元

45天

合格

第3名

青海芳硕草原生态开发有限公司

响应

3103600.00元

45日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海金滩草原开发实业有限公司

项目负责人未提供相关专业中级以上职称证书。

备注:如有异议,请向海西州发展和改革委员会反映,联系电话:/。












 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号