logo

青海卫校项目防护、隔离绿地整治改造及景观工程项目施工中标候选人公示

时间:2021年04月08日    

青海卫校项目防护、隔离绿地整治改造及景观工程项目施工

中标候选人公示

盖章:                        发布日期:20210408

招标人

中建三局集团有限公司

招标人联系电话

18681845170

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6327712

开标时间

20210324

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

20210408

公示结束时间

20210410

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

西宁夏都园林景观工程有限公司

响应

26592936.17

姓名:冯国云
 
证书编号:963010001643

94

合格

2

汇绿园林建设发展有限公司

响应

26843656.45

姓名:姜宇飞
 
证书编号: 233131295057

94

合格

3

青海正诚园林建设有限公司

响应

26839726.14

姓名:杨春红
 
证书编号:963010007545

94

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西宁市城市园林绿化工程有限责任公司

项目负责人未按招标文件格式提供社保材料,不符合招标文件要求未通过形式评审

备注:如有异议,请向青海省住房发展(集团)有限公司反映,联系电话:/












 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号