logo

国家税务总局河南县税务局绿色供氧系统修缮项目施工中标候选人公示

时间:2021年04月22日    

国家税务总局河南县税务局绿色供氧系统修缮项目施工

中标候选人公示

盖章:发布日期:20210423

招标人

国家税务总局青海省税务局

招标人联系电话

0971-8210455

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6327712

开标时间

20210419

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室四

公示开始时间

20210423

公示结束时间

20210425

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

青海易涛建设工程有限公司

响应

1611203.40

姓名:贺启安
 
证书编号:2632019202000666

180

合格

2

青海荣辰建设工程有限公司

响应

1634629.83

姓名:陈学英
 
证书编号:2632018201850848

180

合格

3

青海华景建设工程有限公司

响应

1622231.20

姓名:公保才让
 
证书编号:2632018201951511

180

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海楚田建设工程有限公司

未提供成立当年财务报表

备注:如有异议,请向国家税务总局青海省税务局督察内审处反映,联系电话:/

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号