logo

国家税务总局共和县税务局绿色供氧系统修缮项目施工中标候选人公示

时间:2021年04月22日    

国家税务总局共和县税务局绿色供氧系统修缮项目施工

中标候选人公示

盖章:发布日期:20210423

招标人

国家税务总局青海省税务局

招标人联系电话

0971-8210455

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6327712

开标时间

20210421

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

20210423

公示结束时间

20210425

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

青海川勇建设工程有限公司

响应

1501941.43

姓名:许发召
 
证书编号:2632012201239971

180

合格

2

四川帝威建筑工程有限公司

响应

1503561.43

姓名:高翔
 
证书编号:251131488805

180

合格

3

青海嵘众建设工程有限公司

响应

1514764.03

姓名:周慧玲
 
证书编号:2632017201750596

180

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海楚田建设工程有限公司

审计报告不符合招标文件要求(无2018年、2020年审计报告)

青海省华厦建筑工程有限责任公司

未提供钢结构资质

青海悦发园林绿化有限公司

审计报告不符合招标文件要求(无2020年审计报告)

青海海之锦建筑安装有限公司

保证金收款单位错误

青海山水建设工程有限公司

未提供钢结构资质

青海鑫建建设工程有限公司

审计报告不符合招标文件要求(无2018年审计报告)

青海兴永建设工程有限公司

审计报告不符合招标文件要求(无2019年审计报告)

备注:如有异议,请向国家税务总局青海省税务局督察内审处反映,联系电话:/

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号