logo

国家税务总局茫崖市税务局绿色供氧系统修缮项目施工中标候选人公示

时间:2021年04月22日    

国家税务总局茫崖市税务局绿色供氧系统修缮项目施工

中标候选人公示

盖章:      发布日期:20210423

招标人

国家税务总局青海省税务局

招标人联系电话

0971-8210455

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6327712

开标时间

20210421

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

20210423

公示结束时间

20210425

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

四川卓兴元建设工程有限公司

响应

1485770.75

姓名:王泞塬
 
证书编号:251141603865

180

合格

2

南昌市中翔建设工程有限公司

响应

1514661.12

姓名:秦峥峤
 
证书编号:236070805018

180

合格

3

四川川金建筑工程有限公司

响应

1519706.77

姓名:廖国徽
 
证书编号:251111240948

180

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海万君建设工程有限公司

不满足1.4.1财务要求的“公司成立时间不足三年的提供成立之日起至今的财务报表”、(2020年未提供)

青海云诚建设工程有限公司

不满足1.4.1财务要求的“近三年(2017-2019年度)经有资质的会计事务所或审计机构审计的完整的财务审计报告(三表一附注)”(2017年财务报告不完整,只有三表)

青海蓝荣建筑工程有限公司

不满足1.4.1财务要求的“公司成立时间不足三年的提供成立之日起至今的财务报表”、(20192020年均未提供)

青海博瑞建设工程有限公司

不满足1.4.1财务要求的“公司成立时间不足三年的提供成立之日起至今的财务报表”、(2020年未提供)

青海梦跃建筑工程有限公司

不满足1.4.1财务要求的“公司成立时间不足三年的提供成立之日起至今的财务报表”、(2020年未提供)

备注:如有异议,请向国家税务总局青海省税务局督察内审处反映,联系电话:/

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号