
国家税务总局海晏县税务局绿色供氧系统修缮项目施工
中标候选人公示
盖章: 发布日期:2021年04月23日
招标人 | 国家税务总局青海省税务局 | 招标人联系电话 | 0971-8210455 | ||||
代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6327712 | ||||
开标时间 | 2021年04月19日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | ||||
公示开始时间 | 2021年04月23日 | 公示结束时间 | 2021年04月25日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海运驰建设工程有限公司 | 响应 | 1653185.27元 | 姓名:吴勇刚 | 180 | 合格 | |
第2名 | 青海福轮建设工程有限公司 | 响应 | 1646664.75元 | 姓名:杜爱红 | 180 | 合格 | |
第3名 | 青海环和建设工程有限公司 | 响应 | 1650434.67元 | 姓名:袁武 | 180 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海文佳建设工程有限公司 | 未提供成立当年的财务报表 | ||||||
青海顺弘建设工程有限公司 | 未提供成立当年的财务报表 | ||||||
青海路力建筑工程有限公司 | 未提供成立当年的财务报表 | ||||||
青海泽旭建设工程有限公司 | 未提供成立当年的财务报表 | ||||||
青海建丰建设工程有限公司 | 未提供成立当年的财务报表 | ||||||
青海楚田建设工程有限公司 | 未提供成立当年的财务报表 | ||||||
青海悦发园林绿化有限公司 | 未提供成立当年的财务报表 | ||||||
青海雄翔建设工程有限公司 | 未提供成立当年的财务报表 | ||||||
青海德翔建设工程有限公司 | 未提供成立当年的财务报表,造价员在清单上没有签字 | ||||||
青海腾拓建设工程有限公司 | 未提供成立当年的财务报表 | ||||||
备注:如有异议,请向国家税务总局青海省税务局督察内审处反映,联系电话:/ | |||||||