logo

西宁市湟中区田家寨镇美丽城镇环境综合整治及环卫设施建设项目三标段(东西向)中标候选人公示

时间:2021年05月14日    

西宁市湟中区田家寨镇美丽城镇环境综合整治及环卫设施建设项目

三标段(东西向)中标候选人公示    

招标人

西宁市湟中区住房和城乡建设局

招标人

联系电话

0971-2296982

代理机构

青海晟璟招标代理有限公司

代理机构

联系电话

0971-2233619

开标时间

20210514

开标地点

西宁市公共资源交易中心4号开标室

公示开始

时间

20210515

公示结束时间

20210517

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

青海欣路建设工程有限公司

符合

4210651.24

姓名:严发财

证书编号:163192000352

591

日历天

合格

2

青海建和建设工程有限公司

符合

4208984.22

姓名:刘迎春

证书编号:2632018201951304

591

日历天

合格

3

青海广丰建筑工程有限责任公司

符合

4209992.08

姓名:金科安

证书编号:2632012201540835

591

日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海海之锦建筑安装有限公司

项目经理所附安全证过期

备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2236619











青海晟璟招标代理有限公司

2021514

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号