logo

西宁市城中区2021年城镇老旧小区综合整治项目(二安家属院等3个老旧小区)施工中标候选人公示

时间:2021年06月24日    

西宁市城中区2021年城镇老旧小区综合整治项目(二安家属院等

3个老旧小区)施工中标候选人公示

标段一

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8232710

代理机构

青海国焱招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2021年06月24日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室五号(可容纳18人)

公示开始时间

2021年06月24日

公示结束时间

2021年06月27日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海志韬建筑工程有限公司

完全响应

6280696.84

姓名:蒋先强
  证书编号:青15117173073

120日历天

合格

第2名

湖北胜辉达建设工程有限公司

完全响应

6301521.37

姓名:王波
  证书编号:鄂142161724874

120日历天

合格

第3名

中诚建设有限公司

完全响应

6287008.63

姓名:尚国明
  证书编号:豫141141834155

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海艺展建设工程有限公司

投标函中未列暂估价

山西恒业建设集团有限公司

投标函中未列暂估价

中浏建设集团有限公司

投标函中所列暂估价与暂列金错误

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局办公室反映,联系电话:0971-8232705。

标段二

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8232710

代理机构

青海国焱招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2021年06月24日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室五号(可容纳18人)

公示开始时间

2021年06月24日

公示结束时间

2021年06月27日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海量力建设工程有限公司

完全响应

7184183.83

姓名:姚旺
  证书编号:青2632018201951445

120日历天

合格

第2名

青海驰骋建筑工程有限公司

完全响应

7162172.51

姓名:刘晓燕
  证书编号:青123050701272

120日历天

合格

第3名

青海曙吉建筑工程有限责任公司

完全响应

7175637.61

姓名:李永彬
  证书编号:青2632019202000279

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

/

/

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局办公室反映,联系电话:0971-8232705。

标段三

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8232710

代理机构

青海国焱招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2021年06月24日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室五号(可容纳18人)

公示开始时间

2021年06月24日

公示结束时间

2021年06月27日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海省土木建筑实业有限责任公司

完全响应

5632980.51

姓名:王龙
  证书编号:青2632008201038923

120日历天

合格

第2名

河南苏景建筑工程有限公司

完全响应

5636744.15

姓名:梁雪
  证书编号:豫241151826503

120日历天

合格

第3名

陕西永卓建设工程有限公司

完全响应

5638846.68

姓名:刘腾飞
  证书编号:陕261000900538

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川铭熙建设工程有限公司

投标函中未列暂估价

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局办公室反映,联系电话:0971-8232705。

标段四

标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8232710

代理机构

青海国焱招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2021年06月24日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室五号(可容纳18人)

公示开始时间

2021年06月24日

公示结束时间

2021年06月27日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海长丰建设工程有限公司

完全响应

5707650.06

姓名:景占俊
  证书编号:青2632019202000273

120日历天

合格

第2名

青海昊栋建筑工程有限公司

完全响应

5716253.99

姓名:文淑贞
  证书编号:青2632018202000741

120日历天

合格

第3名

青海昊翔建设工程有限公司

完全响应

5721589.38

姓名:宋生娟
  证书编号:青2632020202000201

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

/

/

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局办公室反映,联系电话:0971-8232705。

 

   

 

青海国焱招标代理有限公司

2021年06月24日

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号