logo

工作区1#、2#、4#楼火灾报警、监控、网络系统及园区联网改造项目中标候选人公示

时间:2021年07月23日    

工作区1#、2#、4#楼火灾报警、监控、网络系统及园区联网改造

项目中标候选人公示

盖章:              发布日期:2021723

招标人

中国科学院西北高原生物研究所

招标人联系电话

0971-6143038

代理机构

青海正诚招标咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6118821

0971-6517377

开标时间

2021年07月23日09:00

开标地点

青海省公共资源交易中心多功能(西侧厅)

公示开始时间

2021年07月23日

公示结束时间

2021年07月26日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

青海欣路建设工程有限公司

响应

3335518.73

姓名:王纪伟
  证书编号:【青263181951191】二级建造师

60日历天

合格

2

云南正滇建筑工程有限公司

响应

3266033.78

姓名:焦月
  证书编号:【云2532019202104520】二级建造师

60日历天

合格

3

诚捷祥集团有限公司

响应

3387636.05

姓名:任全颖
  证书编号:【宁164161900050】一级建造师

60日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海保捷消防自控工程有限公司

诉讼不符合招标文件要求

青海广宇建设工程有限责任公司

诉讼不符合招标文件要求

陕西大道建筑工程有限公司

投标函及投标报价中工期错误

康道建设发展有限公司

工程量清单中二次搬运费未按规定费率计取

博信工程技术有限公司

工程量清单中材料暂估价不符合要求

备注:如有异议,请向(中国科学院西北高原生物研究所纪委)反映,联系电话:(0971-6143530)

                                       


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号