
中标候选人公示
招标编号:青招字2021-06071
发布日期:2021年07月23日
招标人 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司青海省分行 | 招标人联系电话 | 0971-8299358 | ||||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6128259 | ||||||
开标时间 | 2021年07月12日 | 开标地点 | (青海省政务服务监督管理局) 5 开标室 | ||||||
公示开始时间 | 2021年07月24日 | 公示结束时间 | 2021年07月26日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(元) | 交货(服务)期 | 质量 | ||||
第1名 | 广州市百利文仪实业有限公司 | 响应 | 5461306.00 | (到货时间以合同签订之日起 34天完成到货, | / | ||||
第2名 | 东莞市兆生家具实业有限公司 | 响应 | 5186000.00 | 40 | / | ||||
第3名 | 震旦(中国)有限公司 | 响应 | 5163907.00 | 44 | / | ||||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海措温布商贸有限公司 | 2020年财务报告无效 | ||||||||
北京黎明文仪家具有限公司 | 投标文件多处无电子签名。 | ||||||||
中山市华盛家具制造有限公司 | 投标报价表未盖章。 | ||||||||
海太欧林集团有限公司 | 分项报价表盖章日期错误,投标无效。 | ||||||||
中山市派格家具有限公司 | 2020年财务报告无效,未盖注册会计师章。 | ||||||||
备注:如有异议,请向全程电子监督反映,联系电话:0971-6152415、0971-6138352。 | |||||||||