logo

某单位多媒体教室建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2022年06月02日    

某单位多媒体教室建设项目标段一施工中标候选人公示

(招标编号:DZGZ-2022-006)

招标人

某单位

招标人联系电话

0971-2835298

代理机构

青海鼎钊招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8179315

开标时间

2022年06月02日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室三

公示开始时间

2022年06月02日

公示结束时间

2022年06月05日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海世新建设工程有限公司

符合招标文件要求

1974293.19元

姓名:黄英军

证书编号:青1412019202000294

120天

合格

第2名

青海鼎驰建筑工程有限公司

符合招标文件要求

1970299.69元

姓名:唐大伟

证书编号:青263171741347

120天

合格

第3名

中承铭桥建设集团有限公司

符合招标文件要求

1976411.84元

姓名:杨磊

证书编号:青2632018201850846

120天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海万君建设工程有限公司

未提供项目管理机构中人员全程参与工程项目建设的承诺

备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:0971-2835298。

2022年06月02日 

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号